9 Июля поступило в продажу мотоциклетное термобелье Brubeck


9 Июля поступило в продажу мотоциклетное термобелье Brubeck

9 Июля поступило в продажу мотоциклетное термобелье Brubeck

«BRUBECK» – это новая марка высокотехнологичного термоактивного бесшовного белья, одежды для занятия активными видами спорта, и хлопкового бесшовного белья для мужчин и женщин .

Термобелье «BRUBECK» разработано как для зимних, так и для летних видов спорта – это горные лыжи, мотоспорт, футбол, теннис, фитнесс и т.д. Ассортимент термоактивного трикотажа представлен фитнесс комплектами, майками.

Термоактивные изделия «BRUBECK» вяжутся по бесшовному методу «seamless» с cовместным применением технологии 3D. Эта технология позволяет пространственно формировать различные зоны поверхности изделия, не прерывая при этом самого процесса изготовления. Производство осуществляется с применением современного итальянского оборудования польской фабрикой «FILATI» на базе швейцарской технологии. футболками, зимними и демисезонными комплектами, а также бельем.

«BRUBECK» - это современная, модная, динамичная, комфортная одежда и белье нового поколения!

У нас Вы можете приобрести разработанные специально для мотоциклистов коллекции термобелья COOLER, DIRT и TERMO  с различными термосохраняющими характеристиками.

При покупке комплекта "Блуза + Штаны + Подшлемник" - скидка 5%.

При покупке одновременно ТРЕХ комплектов - скидка 25%!!!

Женское термобелье представленно в нескольких цветовых вариантах!!!



Возврат к списку



Chopper Hunter 2008
© Все права защищены


Rambler's Top100 Яндекс цитирования